Picture: Ольга Бузова рассказала о тяжелом восстановлении после операции
23/06/2026
Ольга Бузова рассказала о тяжелом восстановлении после операции

Певица Ольга Бузова сообщила, что ее выписали из больницы после тяжелой травмы ноги. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Артистка опубликовала фотографию после выписки и отметила, что теперь ее ждет долгое восстановление после операции.

«По факту дома не жила с четвертого мая. Впереди длительный путь восстановления. Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com», — написала она.

Ранее певица и телеведущая Ольга Бузова выступила в Государственном Кремлевском дворце спустя неделю после травмы ноги. 13 июня Бузова записала видеообращение из больничной палаты. Она поделилась, что сложно отходила от наркоза и даже несколько раз теряла сознание.