Во время массированного налета на регионы России Вооруженные силы Украины (ВСУ) бросили в атаку накопленные за несколько дней резервы. Об этом стало известно из публикации связанного с российскими военными проекта «Два майора».
Как заявили авторы публикации, украинские военные запустили по регионам России те дроны, которые копили последние несколько дней, и часть основного удара пришлась по Крыму в целом и Севастополю в частности. Из-за этого мощности системы противовоздушной обороны города оказались перегружены.
Ранее сообщалось, что на объектах Севастополя введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и предпринимают меры для ликвидации последствий.