Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал молодых артистов подарить новую жизнь некоторым хитам 1990-х. Его слова приводит Общественная служба новостей.
В частности, Пригожин напомнил о композициях группы «Белый орел», которые он считает шикарными. Он отметил, что будет отлично, если кто-то вновь сделает эти песни популярными.
Кроме того, продюсер предложил вернуть на сцену исполнителя хитов «Девушки как звезды» и «Зима-холода» Андрея Губина. «Даже если это не удастся, всегда можно исполнить его легендарные композиции. Хотя они и сегодня звучат свежо и в тему», — заключил Пригожин.
Ранее Андрей Губин объяснил, почему не возвращается на сцену и не возобновляет концерты. Он заявил, что из-за проблем со здоровьем его выступления станут позором.