Picture: Пять человеческих голов нашли в морозильной камере в Москве
26/06/2026
Пять человеческих голов нашли в морозильной камере в Москве

Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

В помещении многопрофильного медцентра на Суздальской улице проводились следственные действия в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.

В результате правоохранители обнаружили головы, упакованные в полиэтиленовые пакеты. Их изъяли и направили экспертам для дальнейшего исследования.

Ранее сообщалось, что СК раскрыл торговлю человеческими органами в Александровской больнице Санкт-Петербурга. Задержаны заведующий патолого-анатомическим отделением и учредитель коммерческой организации. Возбуждено уголовное дело по статьям о взяточничестве и превышении должностных полномочий.